Regístrate o identifícate para postular o consultar el estado de tu postulación.

Resultados

Monday, December 5 de 2016
  • twitter
  • twitter
  • version imprimible
  • twitter
  • facebook
ServicioRegión PrácticaNombre AlumnoCarrera Alumno
Agencia de Calidad de la Educación AGCE / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Agencia de Calidad de la Educación AGCE / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Carlos Olivos Matus Ingeniería Civil Industrial
Caja de Previsión de la Defensa Nacional CAPREDENA / Ministerio de Defensa Nacional Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Caja de Previsión de la Defensa Nacional CAPREDENA / Ministerio de Defensa Nacional Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Central de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Camila Ignacia Saavedra Geldes Ingeniería Civil Industrial
Central de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Central de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Felipe Andres Sanchez Castro Ingeniería Civil Industrial
Central de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Javiera Alejandra Arias Villagra Ingeniería Civil Industrial
Central de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Laura Freire Geerts Ingeniería Comercial
Central de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Rodrigo Ignacio Guerrero Cuadra Ingeniería Civil Industrial
Centro de Referencia de Salud Peñalolén Cordillera Oriente CRS CORDILLERA / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Carla Gabriela Osorio Gallardo Ingeniería Comercial
Centro de Referencia de Salud Peñalolén Cordillera Oriente CRS CORDILLERA / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Valesca Alejandra Lavín Alarcón Ingeniería Civil Industrial
Comisión Chilena del Cobre COCHILCO / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Daniela Karen Monjes Romero Ingeniería Industrial
Comisión Chilena del Cobre COCHILCO / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Eric Alejandro Medel Quiroz Ingeniería Civil de Minas
Comisión Chilena del Cobre COCHILCO / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisca Alejandra Carrizo Muñoz Ingeniería Civil Industrial
Comisión Chilena del Cobre COCHILCO / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Matías Alejandro Rodríguez Sandoval Ingeniería Civil Industrial
Comisión Chilena del Cobre COCHILCO / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Monica Maria Orozco Ingeniería Comercial
Comisión Chilena del Cobre COCHILCO / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Rainiero Pablo Belmar Ramirez Ingeniería Industrial
Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológica CONICYT / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Luis Andres Gonzalez Herrera Ingeniería Comercial
Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológica CONICYT / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Cristian Hernán Torres Villarroel Ingeniería en Electricidad
Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológica CONICYT / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago David Jonathan González Valenzuela Auditoria
Comisión Nacional de Riego CNR / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Comisión Nacional de Riego CNR / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Comisión Nacional de Riego CNR / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Consejo Nacional de Televisión CNTV / Ministerio Secretaría General de Gobierno Segegob Chile / Región Metropolitana de Santiago Camila Fernanda Cordero Flores Periodismo
Consejo Nacional de Televisión CNTV / Ministerio Secretaría General de Gobierno Segegob Chile / Región Metropolitana de Santiago Julio Ignacio Benítez Francisco Sociología
Consejo Nacional de Televisión CNTV / Ministerio Secretaría General de Gobierno Segegob Chile / Región Metropolitana de Santiago Macarena Estefanía Rodríguez Parra Administración Pública
Corporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Nicolás Francisco Vergara Avila Ingeniería Comercial con Mención en Economía
Corporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Ariel Enrique Cerda Pérez Ingeniería en Control de Gestión
Corporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Joaquin Antonio Leiva Maturana Ingeniería Comercial
Corporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Luis Gabriel Cabrera Faúndez Contador Auditor
Corporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Rosa Soledad Carreño Maulén Ingeniería Comercial
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Biobío Alejandra Batalla Garrido Gatica Administración de Empresas
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Atacama Cristofer Antonio Venegas Rojas Administración Turística
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Valparaíso En proceso de evaluación
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisca Candia Abarca Ingeniería en Medio Ambiente
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Los Lagos Francisco Javier Moya Aguirre Ingeniería Civil Ambiental
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Los Lagos Franco Igor Salgado Gutiérrez Ingeniería Civil Ambiental
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Magallanes y de la Antártica Chilena Génesis Castro León Biología Marina
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Atacama Lisa Echeverri Angel Biología
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Arica y Parinacota Marlibe Solaura de la Fuente López Ingeniería Forestal
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago Natalia González Apablaza Diseñador Grafico
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Los Lagos Nicolás Camilo Hidalgo Bahamonde Geología
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Tarapacá Raymundo Del Fierro Buzeta Ingeniería Forestal
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Los Lagos Rodrigo Andres Torres Ramirez Geología
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Biobío Sin postulante seleccionado/a
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Atacama Valentina Javiera Salazar Montalbán Ecoturismo
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Los Lagos Valeria Stefani Aravena Romero Medicina Veterinaria
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Coquimbo José Antonio Guerrero Lopez Ingeniería Civil Ambiental
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Valparaíso Alejandra Brunella Dieterich Gnecco Ingeniería en Medio Ambiente
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región de Valparaíso Leonardo Sebastian Manriquez Ibarra Ingeniería en Medio Ambiente
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago Leonor Belen Lepin Parraguez Administración Pública
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago Valentina Isabel Cárdenas Venegoni Ingeniería Civil Ambiental
Corporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago María José Hinojosa Zamora Ingeniería Forestal
Defensoría Penal Pública DPP / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Dirección de Aeropuertos - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Arica y Parinacota Ariel Omar Mamani Lázaro Ingeniería Civil
Dirección de Aeropuertos - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Tarapacá Felipe Alejandro Saavedra Salazar Ingeniería Civil
Dirección de Aeropuertos - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Antofagasta Macarena Paz Acevedo Rivera Ingeniería Civil
Dirección de Arquitectura - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Paulina Andrea Araya Colin Ingeniería Civil en Prevención de Riesgos y Medio Ambiente
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Alejandro Hillebrandt Administración de Empresas
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Ernesto Jesús Gálvez Miranda Administración Pública y Ciencias Políticas
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Fabiola Nicole Morales Sánchez Administración Pública
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisca Alejandra Vega gonzalez Dibujante Proyectista
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Nicolás Ignacio Galindo Aranda Periodismo
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Nicolás René Salas Rodrigo Ingeniería Comercial
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Paula Karim Peña Cisternas Administración Pública
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Susana Andrea Navarro Rodríguez Periodismo
Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Yesmary Solayn Sandoval Gonzalez Ingeniería en Marketing
Dirección de Contabilidad y Finanzas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago José Fernando Santana González Administración Pública
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Tarapacá Amanda Patricia Roldán Ávila Asistente Judicial
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Eduardo Ignacio Muñoz Cid Ingeniería Civil en Obras Civiles
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Eduardo Mauricio Rojas Díaz Ingeniería Civil
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Estefania Tamara Contreras Hernandez Ingeniería Civil en Obras Civiles
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Aysén del Gral. Carlos Ibáñez del Campo Felipe Bony Andres Azúa Muñoz Ingeniería en Construcción
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisco Andrés Pacheco Alarcón Ingeniería Civil
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisco Javier Miranda Araya Ingeniería Civil
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Javiera Gelcich Delgado Ingeniería Civil Ambiental
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Joaquín Ignacio Egaña Tamargo Ingeniería Civil
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Tarapacá José Gregorio Vargas Moran Ingeniería Civil Industrial
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Mauro Andrés Hinojosa Astorga Ingeniería Civil
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región del Biobío Miguel Véjar Contreras Ingeniería Civil
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Antofagasta Sin postulante seleccionado/a
Dirección de Obras Hidráulicas DOH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región del Biobío Victor Javier Guajardo Baeza Ingeniería Civil
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Arica y Parinacota Carolina Andrea Castro Palacios Ingeniería de Ejecución en Geomensura
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Valparaíso Daniel Diego Muñoz Perez Ingeniería Civil
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Arica y Parinacota David Gabino Eduardo Vilches Mamani Arquitectura
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Valparaíso En proceso de evaluación
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Fernanda Jocelyn Miranda Cabaña Geografía
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región del Biobío Fernando Adolfo Cifuentes Barrera Arquitectura
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Kristal Idigora Garcia Arquitectura
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Marta Ignacia Pino Silva Arquitectura
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Valparaíso Maximiliano Andrés Paredes Rojas Ingeniería Civil Industrial
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Magallanes y de la Antártica Chilena Sin postulante seleccionado/a
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Los Lagos Humberto Andrés Ingeniería Civil Industrial
Dirección de Obras Portuarias DOP - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Los Lagos Vicente Javier Tapia Brantt Ingeniería Civil Industrial
Dirección de Planeamiento - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Antofagasta Karen Francisca Ignacia Henriquez Olguin Ingeniería de Ejecución en Administración
Dirección del Trabajo DT / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Froilán Andrés Becerra Jorquera Administración Pública
Dirección del Trabajo DT / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Matías Leandro Martínez Muñoz Administración Pública
Dirección del Trabajo DT / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Carla Araneda Condeza Derecho
Dirección del Trabajo DT / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisco Ignacio Rodriguez Asenjo Derecho
Dirección del Trabajo DT / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Bruno André Che León Burgos Ingeniería Civil Industrial
Dirección del Trabajo DT / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Karen Alexandra Chávez González Ingeniería en Prevención de Riesgos
Dirección del Trabajo DT / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región de Los Lagos laura Ingeniería en Prevención de Riesgos
Dirección General de Aeronáutica Civil DGAC / Ministerio de Defensa Nacional Chile / Región Metropolitana de Santiago Dante Campos Paredes Ingeniería en Aviación Comercial
Dirección General de Relaciones Económicas Internacionales DIRECON / Ministerio de Relaciones Exteriores Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Dirección General de Relaciones Económicas Internacionales DIRECON / Ministerio de Relaciones Exteriores Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Dirección General de Relaciones Económicas Internacionales DIRECON / Ministerio de Relaciones Exteriores Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Dirección Nacional del Servicio Civil DNSC / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Dirección Nacional del Servicio Civil DNSC / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Pablo Robinsón Ramírez Mena Publicidad
Fondo Nacional de Salud FONASA / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisca Catalina Quiroz Quevedo Ingeniería Comercial
Fondo Nacional de Salud FONASA / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago José Javier Valdebenito Moreno Ingeniería Comercial
Fondo Nacional de Salud FONASA / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Fondo Nacional de Salud FONASA / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Víctor Felipe Quinteros Palomera Ingeniería en Información y Control de Gestión
Fondo Nacional de Salud FONASA / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Camila Andrea Alvarado Alvarado Contador Auditor
Gendarmería de Chile GENCHI / Ministerio de Justicia Chile / Región de Atacama Sin postulante seleccionado/a
Gobierno Regional de Atacama / Ministerio del Interior Chile / Región de Atacama Héctor Javier Narea Mery Ingeniería Civil Industrial
Gobierno Regional de Atacama / Ministerio del Interior Chile / Región de Atacama Karolina Paz Muñoz Gahona Ingeniería Comercial
Gobierno Regional de Atacama / Ministerio del Interior Chile / Región de Atacama Sin postulante seleccionado/a
Gobierno Regional de Atacama / Ministerio del Interior Chile / Región de Atacama Diego Ismael Mejías González Ingeniería Comercial
Gobierno Regional de Atacama / Ministerio del Interior Chile / Región de Atacama Macarena nicole Narváez alcota Administración de Empresas
Gobierno Regional de Tarapacá / Ministerio del Interior Chile / Región de Tarapacá Diego Ayavire Galleguillos Ingeniería Civil Industrial
Gobierno Regional de Tarapacá / Ministerio del Interior Chile / Región de Tarapacá Nichelson Silver Churata Nuñez Ingeniería Civil Industrial
Gobierno Regional de Tarapacá / Ministerio del Interior Chile / Región de Tarapacá Nicole Stefany Daza Cáceres Ingeniería Civil Industrial
Gobierno Regional de Tarapacá / Ministerio del Interior Chile / Región de Tarapacá Sin postulante seleccionado/a
Gobierno Regional de Tarapacá / Ministerio del Interior Chile / Región de Tarapacá Claudia Elizabeth Manriquez Aguilera Ingeniería Civil Industrial
Gobierno Regional de Tarapacá / Ministerio del Interior Chile / Región de Tarapacá Yeslin Magdalena Astudillo Díaz Ingeniería Comercial
Gobierno Regional de Valparaíso / Ministerio del Interior Chile / Región de Valparaíso Maria Ines Maganas Ceballos Ingeniería Comercial
Gobierno Regional de Valparaíso / Ministerio del Interior Chile / Región de Valparaíso María José Monserrat Pizarro Martinez Contador Auditor
Gobierno Regional de Valparaíso / Ministerio del Interior Chile / Región de Valparaíso Nicolas Alejandro Urquieta Cepeda Contador Auditor
Gobierno Regional de Valparaíso / Ministerio del Interior Chile / Región de Valparaíso Tabita Maria Fuentealba Gatica Administración Pública
Gobierno Regional de Valparaíso / Ministerio del Interior Chile / Región de Valparaíso Violeta Elisa Delgado Alcalde Contador Auditor
Gobierno Regional de Valparaíso / Ministerio del Interior Chile / Región de Valparaíso Ana Lidia Rojas Lara Ingeniería Comercial
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Gustavo Cortés Méndez Ingeniería Comercial
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Isidora Vergara Bustos Ingeniería Comercial
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Javier Ignacio Fuentes Figueroa Ingeniería en Control de Gestión
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Maria Fernanda Zuñiga Alvar Contador Auditor
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Paula Belen Vargas Castro Contador Auditor
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Paula Reyes Maringer Ingeniería Comercial
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Sergio Zarate Rojas Ingeniería Comercial
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Gobierno Regional Metropolitano de Santiago / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Estela Isabel Marchant Chandía Contador Auditor
Instituto de Desarrollo Agropecuario INDAP / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins En proceso de evaluación
Instituto de Desarrollo Agropecuario INDAP / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins Ruben Alejandro Cofre Osorio Administración Pública
Instituto de Desarrollo Agropecuario INDAP / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins Stephany Troncoso troncoso Agronomía
Instituto de Desarrollo Agropecuario INDAP / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Maule Roxana Elena Palavecinos Vergara Administración de Empresas
Instituto de Previsión Social IPS / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Camila Belén Cortés Ossandón Ingeniería Comercial
Instituto de Previsión Social IPS / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región de Los Ríos En proceso de evaluación
Instituto de Previsión Social IPS / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Nahuel Pezoa Arrigo Ingeniería Civil en Industria
Instituto de Previsión Social IPS / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Instituto de Previsión Social IPS / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Adriana Quinteros Mella Ingeniería Civil en Industria
Instituto Nacional de Deportes de Chile IND / Ministerio del Deporte Chile / Región de Tarapacá En proceso de evaluación
Instituto Nacional de Deportes de Chile IND / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago María Elena Flores Vergara Psicología
Instituto Nacional de Estadísticas INE / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Los Lagos Imani Polet Vidal Navarro Ingeniería Comercial
Instituto Nacional de Estadísticas INE / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Javiera Fernanda Pérez Canio Sociología
Instituto Nacional de Estadísticas INE / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Los Lagos Luis Fabián Molina Cárdenas Ingeniería Comercial
Instituto Nacional de Estadísticas INE / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Los Lagos Sin postulante seleccionado/a
Instituto Nacional de Estadísticas INE / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Carlos Alberto maturana quesille Ingeniería En Informática
Instituto Nacional de Hidráulica INH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Natalia Lopez Silva Administración de Empresas
Instituto Nacional de Hidráulica INH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Oscar Andrés Cartagena Villalobos Ingeniería Civil Eléctrica
Instituto Nacional de Hidráulica INH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Paula Andrea Castillo Cabezas Ingeniería Civil Hidráulica
Instituto Nacional de Hidráulica INH - MOP / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Catalina Monserrat López Cuevas Ingeniería en Geomensura
Instituto Nacional de Propiedad Industrial / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Constanza Valenzuela Cartier Derecho
Instituto Nacional de Propiedad Industrial / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Veronica Marisa Andrde Jimenez Derecho
Junta de Aeronáutica Civil JAC / Ministerio de Transporte y Telecomunicaciones Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Junta de Aeronáutica Civil JAC / Ministerio de Transporte y Telecomunicaciones Chile / Región Metropolitana de Santiago Fernanda Echeverria Blanco Ingeniería en Aviación Comercial
Junta de Aeronáutica Civil JAC / Ministerio de Transporte y Telecomunicaciones Chile / Región Metropolitana de Santiago Sebastian Andres Lavin Parra Ingeniería Informática
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región de Valparaíso Tabita Maria Fuentealba Gatica Administración Pública
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Natalia Vergara Figueroa Administración Pública
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisco Adrián Navarro Carrasco Ingeniería Comercial con Mención en Economía
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Elizabeth Javiera Aravena Darvich Contador Auditor
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Felipe Adrian Silva Ibaceta Ingeniería Civil en Prevención de Riesgos y Medio Ambiente
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región de Los Lagos David Octaviano Administración Pública
Junta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de Educación Chile / Región de Arica y Parinacota Kristopher Alejandro Poblete Lavin Ingeniería Civil Industrial
Parque Metropolitano / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Servicio Agrícola y Ganadero SAG / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Maule Carla Joseline Fritz Verdugo Ingeniería Forestal
Servicio Agrícola y Ganadero SAG / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Maule Claudia Jordan Manriquez Agronomía
Servicio Agrícola y Ganadero SAG / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Servicio Agrícola y Ganadero SAG / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Maule Genesis Yolanda del Pilar Toro Vilches Ingeniería Comercial
Servicio Agrícola y Ganadero SAG / Ministerio de Agricultura Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins María José Diaz Bravo Medicina Veterinaria
Servicio Agrícola y Ganadero SAG / Ministerio de Agricultura Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región del Biobío Angela Francisca Pettinelli Obreque Ingeniería Comercial
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Elías Nicolás González Miranda Administración Pública
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Elisabeth Sharon Silva Brito Ingeniería de Ejecución en Prevención de Riesgos
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Gabriela María Hilda Riveros Ramírez Ingeniería Comercial
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Macarena Jesus Silva Guerra Ingeniería Comercial
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Antofagasta Paul Alejandro Alcorce Rojas Ingeniería Comercial
Servicio de Cooperación Técnica SERCOTEC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región del Biobío Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Evaluación Ambiental SEA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región de Magallanes y de la Antártica Chilena Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Impuestos Internos / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Bastian Alexis Carrasco Bahamondes Ingeniería Civil Industrial
Servicio de Impuestos Internos / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Pamela Alejandra Carreño Escárate Ingeniería Civil Industrial
Servicio de Impuestos Internos / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Debora Cristina Poveda Espejo Auditoria
Servicio de Impuestos Internos / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Alicia Carolina Moreno Poblete Ingeniería Civil Industrial
Servicio de Impuestos Internos / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Natalia Gonzalez Osses Ingeniería Civil Industrial
Servicio de Impuestos Internos / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Registro Civil e Identificación SRCeI / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago Maria José Lizana Nahuelpan Publicidad
Servicio de Registro Civil e Identificación SRCeI / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Salud Aconcagua / Ministerio de Salud Chile / Región de Valparaíso En proceso de evaluación
Servicio de Salud Chiloé / Ministerio de Salud Chile / Región de Los Lagos Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Salud Chiloé / Ministerio de Salud Chile / Región de Los Lagos Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Salud Chiloé / Ministerio de Salud Chile / Región de Los Lagos Francisca Constanza Carril Cares Sociología
Servicio de Salud Concepción / Ministerio de Salud Chile / Región del Biobío Kissy de las Mercedes Pérez Bustamante Ingeniería Comercial
Servicio de Salud Concepción / Ministerio de Salud Chile / Región del Biobío Ariel David Badilla Toloza Contador Auditor
Servicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Ministerio de Salud Chile / Región de Valparaíso Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Ministerio de Salud Chile / Región de Valparaíso Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Ministerio de Salud Chile / Región de Valparaíso Sin postulante seleccionado/a
Servicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Ministerio de Salud Chile / Región de Valparaíso Eduardo Andrés Arellano  Heger Ingeniería Informática
Servicio de Vivienda y Urbanización Región de Atacama / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región de Atacama En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región de Atacama / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región de Atacama En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región de Atacama / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región de Atacama En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio de Vivienda y Urbanización Región del Bío Bío / Ministerio de Vivienda y Urbanismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Servicio Médico Legal SML / Ministerio de Justicia Chile / Región de Atacama Sin postulante seleccionado/a
Servicio Médico Legal SML / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Servicio Médico Legal SML / Ministerio de Justicia Chile / Región del Biobío Sin postulante seleccionado/a
Servicio Médico Legal SML / Ministerio de Justicia Chile / Región de Los Ríos Sin postulante seleccionado/a
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Claudia Ivette Bañados Urrutia Ingeniería en Comercio Exterior
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Erick Mauricio martinez lopez Ingeniería Eléctrica
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Mario Andrés Suárez Palma Construcción Civil
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Samuel Herrera Silva Ingeniería Comercial
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Sin postulante seleccionado/a
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Valentina Paz Seguel Canessa Construcción Civil
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Yesenia Graciela Herrera Salinas Ingeniería Eléctrica
Servicio Nacional de Aduanas / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Valparaíso Alexis Fernando Alegria Arce Contador Auditor
Servicio Nacional de Capacitación y Empleo SENCE / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región del Biobío Lidia Vannia Fuentes Ponce Ingeniería Comercial
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Antonio Muñoz Muñoz Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región de Los Lagos Constanza Jorquera Flores Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins En proceso de evaluación
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Juan Pablo Letelier Araya Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Juan Pablo Maureira Rodriguez Ingeniería de Ejecución en Informática
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región de Los Ríos Karen Francisca Kotthoff Cáceres Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Mauricio Alberto Galarce Rojas Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Natalia Aravena Faray Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Nicolas Eduardo Cadiz Trejos Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región de Arica y Parinacota Orlanda Edith Alcantara Pavez Ingeniería Civil de Minas
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Valentina Rossana Mura Toledo Geología
Servicio Nacional de Geología y Minería SERNAGEOMIN / Ministerio de Minería Chile / Región del Maule Andrés Rojas Innocenti Geología
Servicio Nacional de la Discapacidad SENADIS / Ministerio de Desarrollo Social Chile / Región de Los Ríos Sin postulante seleccionado/a
Servicio Nacional de la Discapacidad SENADIS / Ministerio de Desarrollo Social Chile / Región del Biobío Macarena Del Pilar Jara Arriagada Ingeniería Civil Industrial
Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago Sara Madariaga Ayala Trabajo Social
Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago Tomás Andrés Rodríguez Soto Psicología
Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Los Lagos David Octaviano Rojas Cornejo Administración Pública
Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Los Lagos Rodolfo Esteban Perez Robles Derecho
Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Daniela Celedón Henríquez Ingeniería en Control de Gestión
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Gonzalo Alberto Cuevas Palma Derecho
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Sebastian Eduardo Reed Villarroel Administración Pública
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago karla stefany cortes salas Administración de Empresas
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Omar Cruces Rojas Geografía
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Loreto Plaza Gajardo Geografía
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región de La Araucanía Jorge andres rosas castillo Ingeniería en Construcción
Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE / Ministerio del Interior Chile / Región de La Araucanía Cinthia Ana Vera Solis Geografía
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región del Biobío En proceso de evaluación
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región del Biobío Fernanda Jazmin Neira Lagos Ingeniería Comercial
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Arica y Parinacota Miguel Ángel Omar Vargas Huenul Ingeniería Comercial
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Cristian Andrés Smoilis Antiñirre Ingeniería Comercial
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Subsecretaría de Economía y Empresas de Menor Tamaño / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región Metropolitana de Santiago Vicente Pichinao Godoy Contador Auditor
Subsecretaría de Educación / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría de Educación / Ministerio de Educación Chile / Región Metropolitana de Santiago Karla Valeria López Orellana Sociología
Subsecretaría de Energía / Ministerio de Energía Chile / Región Metropolitana de Santiago Carla Andrea Bórquez Jara Geografía
Subsecretaría de Energía / Ministerio de Energía Chile / Región Metropolitana de Santiago Carolina Andrea Basaure Bocaz Contador Auditor
Subsecretaría de Energía / Ministerio de Energía Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins Jorge Sebastián Pinilla Pinilla Ingeniería de Ejecución Eléctrica
Subsecretaría de Energía / Ministerio de Energía Chile / Región Metropolitana de Santiago Luciano Silva Militello Ingeniería Civil Eléctrica
Subsecretaría de Energía / Ministerio de Energía Chile / Región Metropolitana de Santiago Rodrigo Ignacio Vega Saldaño Administración Pública
Subsecretaría de Energía / Ministerio de Energía Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría de Energía / Ministerio de Energía Chile / Región Metropolitana de Santiago Brecta Patricia Carrasco Soto Administración Pública
Subsecretaría de Evaluación Social / Ministerio de Desarrollo Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Valentina eunice espinosa sepulveda Trabajo Social
Subsecretaría de Evaluación Social / Ministerio de Desarrollo Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Natalia Andrea Ponce Cassorla Ingeniería Comercial
Subsecretaría de Hacienda / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría de Hacienda / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Jorge Luis Alfaro Gomez Ingeniería Civil
Subsecretaría de Justicia / Ministerio de Justicia Chile / Región de Antofagasta Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría de Justicia / Ministerio de Justicia Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría de Minería / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisco Javier González Silva Ciencia Política
Subsecretaría de Minería / Ministerio de Minería Chile / Región Metropolitana de Santiago Bastian Andres Espinosa Muñoz Ingeniería Civil de Minas
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Coquimbo Cristian Elias Ubillo Rivera Ingeniería de Ejecución en Prevención de Riesgos
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Tarapacá Damian Cortes Ossandon Ingeniería en Construcción
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Elizabeth Castillo Gómez Administración Pública
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Justine Requena Salazar Administración Pública
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Coquimbo Rocío Navea Martínez Ingeniería Civil en Prevención de Riesgos y Medio Ambiente
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Coquimbo Rodrigo Andres Galleguillos Adaros Ingeniería Informática
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Coquimbo Sebastian Alberto Torres Olivares Ingeniería en Computación e Informática
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Tamy Sabrina Díaz Zúñiga Ingeniería en Medio Ambiente
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Coquimbo Ximena Francisca Caceres Ordenes Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región Metropolitana de Santiago Consuelo Pirozka Castillo Valdenegro Administración Pública
Subsecretaría de Obras Públicas / Ministerio de Obras Públicas Chile / Región de Coquimbo José Miguel Deformes Torres Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría de Pesca y Acuicultura / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Valparaíso Fernando Patricio Da Silva Retamales Ingeniería Civil en Informática
Subsecretaría de Pesca y Acuicultura / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Valparaíso Francisco Javier Salfate Jofré Ingeniería en Información y Control de Gestión
Subsecretaría de Pesca y Acuicultura / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Valparaíso Javier Enrique Zuñiga Pérez Ingeniería Informática
Subsecretaría de Pesca y Acuicultura / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Valparaíso Vania Constanza Montoya Garay Ingeniería Comercial
Subsecretaría de Pesca y Acuicultura / Ministerio de Economía, Fomento y Turismo Chile / Región de Valparaíso Constansa Adriana Donoso Arancibia Administración Pública
Subsecretaría de Prevención de Delito / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Jorge Andrés Muñoz Chávez Ingeniería Civil Industrial
Subsecretaría de Prevención de Delito / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Kevin Andres Riquelme Douglas Ingeniería En Telecomunicaciones
Subsecretaría de Prevención de Delito / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Keila Hervias Chero Análisis de Sistemas
Subsecretaría de Salud Pública / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago Felipe Andrés Silva Jacobsen Periodismo
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago Felipe Antonio Aguilera Soto Administración Pública
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región de Magallanes y de la Antártica Chilena Fernando Esteban Cardenas Valdivia Ingeniería Comercial
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago Gabriela Pía Daza Cerpa Administración Pública
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago Javiera Paz Romero Rodríguez Periodismo
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago José Miguel Corvalan Administración Pública
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región de Antofagasta Josué Abel Enoc Martínez Montenegro Ingeniería Comercial
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región de Valparaíso María Francisca Marchant Marican Periodismo
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago Mauricio Lenin Periodismo
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins Sebastian Moncada Orostica Ingeniería Comercial
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región de Arica y Parinacota Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región Metropolitana de Santiago Nidia Andrea Tapia Morales Periodismo
Subsecretaría del Deporte / Ministerio del Deporte Chile / Región de Tarapacá Daniel Vargas Pallauta Arquitectura
Subsecretaría del Interior / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría del Interior / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago Isis Yubasca Carrera Ávila Administración Pública
Subsecretaría del Interior / Ministerio del Interior Chile / Región Metropolitana de Santiago María Paz Leyton Concha Administración Pública
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Andrés Eduardo Cifuentes Vives Ingeniería Civil en Informática
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Camila Nicole Farías Soto Geografía
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Camilo Salvador Medel Quiroz Ingeniería Civil en Química
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región de Coquimbo Carlos Nicolas Miquel Hotelería y Turismo
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Constanza Fabiola Millan Quezada Geografía
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisca Javiera Sánchez Donoso Ingeniería Civil en Geografía
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Francisca Pavez Reyes Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región de Aysén del Gral. Carlos Ibáñez del Campo Francisca Urrutia Valenzuela Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins Francisco Israel Eugenio Administración Pública
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región de Valparaíso Franco Igor Salgado Gutiérrez Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Ivannia Andrea Jofré Rojas Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Ivo Almarza Inzunza Ingeniería de Ejecución en Química
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Javier Ignacio Carrasco Sologuren Geografía
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Jose Francisco Espejo Perez Ingeniería Civil en Química
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Mariana Daniela Acevedo Hormazabal Geografía
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Nathalia Elizabeth Díaz Morales Ciencia Política
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región de Tarapacá Nathaly Makarena Zapata Gutierrez Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Nicolás Moya Gómez Ingeniería Comercial
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Pía Osses Sandoval Geografía
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Valentina Paz Cantillán Carrasco Ingeniería Civil en Química
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Yesenia Bernarda Montupil Durán Administración de Empresas
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Alonso Andrés Sapunar Muñoz Ingeniería Civil Ambiental
Subsecretaría del Medio Ambiente SUBMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Pierina Virinella Rojas Rojas Biología Marina
Subsecretaría del Trabajo / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría del Trabajo / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría General de la Presidencia SEGPRES / Ministerio Secretaría General de la Presidencia Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría General de la Presidencia SEGPRES / Ministerio Secretaría General de la Presidencia Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Subsecretaría para las Fuerzas Armadas / Ministerio de Defensa Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Superintendencia de Casinos de Juego SCJ / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Superintendencia de Casinos de Juego SCJ / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Superintendencia de Casinos de Juego SCJ / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Superintendencia de Casinos de Juego SCJ / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Superintendencia de Salud / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Magdalena Sofía Espina Contreras Ingeniería Comercial
Superintendencia de Salud / Ministerio de Salud Chile / Región Metropolitana de Santiago Daniela Paz Fabres Vera Administración Pública
Superintendencia de Seguridad Social SUSESO / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Juan Eduardo Diaz Jimenez Trabajo Social
Superintendencia de Seguridad Social SUSESO / Ministerio del Trabajo y Previsión Social Chile / Región Metropolitana de Santiago Carmen Andrea Puga Cortés Ingeniería de Ejecución en Administración
Superintendencia del Medio Ambiente SMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Superintendencia del Medio Ambiente SMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Geraldine Loreto Berland Romero Ingeniería Civil Ambiental
Superintendencia del Medio Ambiente SMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Javiera Andrea Muñoz Guajardo Ingeniería en Medio Ambiente
Superintendencia del Medio Ambiente SMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Sergio Andres Carvajal Funes Ingeniería Civil Ambiental
Superintendencia del Medio Ambiente SMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Susana Loreto Farias Villanueva Psicología
Superintendencia del Medio Ambiente SMA / Ministerio del Medio Ambiente Chile / Región Metropolitana de Santiago Carolina Arlett Valdés González Ingeniería en Recursos Naturales
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Alonso Pradenas Leiva Ingeniería Comercial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Andrea Macarena Ibáñez Aviles Ingeniería Civil Industrial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Aura Constanza Abalos Vicencio Ingeniería Civil Industrial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Carla Rojas Morales Ingeniería Civil Industrial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago En proceso de evaluación
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región del Maule Fabiola Alexandra Cortinez Fuentes Asistente Judicial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Ignacio Humberto Torres Olivares Ingeniería Civil Industrial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Macarena Belen Silva Yañez Contador Auditor
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Mario Esteban Díaz Luzanto Ingeniería Comercial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Mayra Estefania Ibarra Navarrete Ingeniería Civil Industrial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Rodrigo Andrés Pereira Enríquez Ingeniería Comercial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins Romy Castillo Vollrath Ingeniería Comercial
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región del Biobío Rosalía Del Carmen Zapata Salazar Auditoria
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región del Biobío Sin postulante seleccionado/a
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región del Libertador Gral. Bernardo O'Higgins Vanesa Castro Osorio Administración Pública
Tesorería General de la República TGR / Ministerio de Hacienda Chile / Región del Biobío Vanessa Nicole Hernández Sáez Contador Auditor
Unidad Administradora de los Tribunales Tributarios y Aduaneros ATTA / Ministerio de Hacienda Chile / Región Metropolitana de Santiago Sin postulante seleccionado/a
Unidad Administradora de los Tribunales Tributarios y Aduaneros ATTA / Ministerio de Hacienda Chile / Región del Maule Sin postulante seleccionado/a
Unidad Administradora de los Tribunales Tributarios y Aduaneros ATTA / Ministerio de Hacienda Chile / Región de Tarapacá Sin postulante seleccionado/a